Авиатуры от Саквояжа

Отдых в отеле на песчаном пляже Шеквители в сосновой роще для взрослых и семей с детьми в отеле

Запрос

Please fill the required field.
Please fill the required field.

Групповой авиатур из Таллинна с отдыхом в отеле на песчаном пляже Шеквители в сосновой роще или Кобулети для взрослых и семей с детьми в отеле  3*- 4*

 28.06-09.07.2022 ( 12 дн )
23.08-03.09.2022 ( 12 дн)
 (кол-во мест ограничено до 16 чел в группе)

shek1

1день
Сбор группы в аэропорту около стойки турецких авиалиний. Вылет  из Таллинна . Трансфер в отель и заселение. Отдых в отеле.

2.день
Завтрак в отеле.  В 13.00 Пешеходная экскурсия по Тбилиси. Начинаем с осмотра Храма Метехи, который находится на высокой скале. Далее, по канатной дорожке поднимемся к достопримечательности Старого Тбилиси - крепость Нарикала. Отсюда открывается захватывающая дух панорама на Тбилиси. Затем квартал Абанотубани, где расположены знаменитые серные бани далее прогулка по Шардену – известная улица с многочисленными ресторанчиками и кафе.Прогуляемся по проспекту Руставели. . Зайдем в ресторанчик, отведать лучшие пончики в Грузии и самые знаменитые хачапури – аджарская лодочка! Далее,для всех желающих проведем дегустацию кахетинских вин. Свободное время. Вечером, приглашаем всех желающих в ресторан с национальными песнями и танцами.Выпить вина, отведать блюда национальной кухни, познакомиться и пообщаться в дружественной обстановке.


3день
Завтрак в отеле. Сегодня у нас автобусная экскурсия по городу Тбилиси .Далее мы отправимся в древнюю столицу Грузии – Мцхету,включенную в список наследия ЮНЕСКО. Погуляем по ее древним улочкам ,поднимемся на гору,где расположен Джвари -монастырь,которым восторгался Лермонтов в своем Мцыри.В завершение нашего экскурсионного дня посетим завод шампанских вин №1 в Тбилиси « Bagrationi 1882».Познакомимся со всеми процессами приготовления игристого вина. Посетим дегустационный зал и впечатляющий магазин,где сможем приобрести продукцию этого завода.Возвращение в Тбилиси. Свободное время.

4день
Завтрак в отеле. Свободный день в Тбилиси.Можно будет посетить винные лавки,подскажем где купить самое вкусное Кахетинское вино.Так же у вас будет свободное время для покупки сувениров и желающие могут посетить продуктовый рынок .Желающие могут сходить в серные бани ( регистрация в первый день приезда в Тбилиси )

shek2

5 день

После завтрака, освобождаем номера в отеле в Тбилиси и на комфортабельном 2-х этажном поезде отправляемся на черноморское побережье в город Шеквители. Размещение в отеле на берегу моря. Отдых

6день

Свободный день. Отдых на море

7день
Завтрак в отеле.Сегодня мы организуем поездку в Батуми. Начнем знакомство с городом с Приморского парка и исторической части города. Улицы Старого Батуми украшены орнаментами безымянных мифических существ, нашу прогулку мы продолжим по бульвару, который тянется вдоль всей береговой линии. У вас будет возможность увидеть Батумский морской порт,  площадь Пйяцца, собор Девы Марии, Православную церковь Святого Николая, Драматический Театр, Европейскую ПлощадьДельфинарий, Алфавитную башню, подвижную статую Али и Нино, танцующие и поющие фонтаны и многое другое.Далее свободное время.Можно погулять по городу самостоятельно,отдохнуть на Батумском пляже,для желающих организуем морскую поездку на яхте.Со стороны моря город так же прекрасен.Для семей с детьми организуем билеты в дельфинарий. Вечером возвращение в отель.

Рекомендуем прокатится на канатной дороге(Цена билета: 25 лари для взрослых и 5 лари для детей до 12 лет.График работы: ежедневно с 10.00 до 01.00 в сезон) Увидеть весь город с высоты птичьего полёта очень интересно и увлекательно

8день

Свободный день для отдыха на море.

shek3

9 день

Завтрак в отеле.Сегодня мы предлагаем посетить один из красивейших ботанических садов. Ботанический сад Батуми – одна из главных и крупнейших достопримечательностей не только города, но и страны. Посетить его стоит в любом случае, а прогулка по территории сада понравится абсолютно всем. Огромная зеленая площадь  разбита на несколько зон, в каждом из которых произрастают растения, характерные для той или иной области земного шара.
Отправляясь сюда с детьми, заранее запаситесь едой или купите что-то перекусить у входа, ну, а родников с водой в саду достаточно. Ботанический сад Батуми выглядит словно настоящий Эдемский сад, сошедший с библейских страниц. А как еще можно назвать этот потрясающий райский уголок, где в одном месте собраны образцы самых редких, диковинных и красивых растений со свего мира. На огромной территории сада (свыше 110 гектаров) собрана коллекция из более чем двух тысяч единиц древесных пород. Весь парк поделен на 21 зону внутри 9 совершенно неодинаковых секций: от жаркой Мексики и Южной Америки до суровых Гималаев. Все растения высажены на разных высотах. При организации парка, умелые садоводы, дизайнеры и ботаники, решили превратить его в подобие садов Семирамиды

10день
Завтрак в отеле.Для желающих сегодня можем организовать еще одну поездку в Батуми за доп.плату( о своем желании сообщить организатору за 2 дня )

11день
Завтрак в отеле.Освобождение номеров. Трансфер на вокзал и поезд в Тбилиси. 

12день   
Трансфер в аэропорт и вылет в Таллин.

В стоимость входит;
1.Авиа перелет Таллинн-Стамбул-Тбилиси и Батуми-Стамбул-Таллинн
(багаж 30кг входит в стоимость)
2.Трансфер из аэропорта и в аэропорт

3.Размещение в отеле 3*- 4* центре города Тбилиси с  завтраками ( 4 ночи )
4.Размещение в отеле3*- 4* в Шеквители ли Кобулети  с завтраками. (завтраки и ужины за доп.плату) - ( 7 ночей)
5.экскурсия по Тбилиси пешеходная и автобусная
6.Дегустации  на заводе шампанских вин Багратиони.
7..Экскурсия Джавари-Мцхета с гидом.
8.трансфер до ж.д вокзала в Тбилиси
9.ж.д билеты Тбилиси-Батуми во 2-ом классе (1 класс доплата , -15 ев)
10.Поездка в Батуми на целый день с экскурсией
11.Экскурсия в ботанический сад
12.Сопровождающий по всему маршруту начиная с Таллиннского аэропорта

В стоимость не входит:

1.Страховка
2.Ужин в ресторане с программой 30 EUR


доплата за одноместное размещение  ( одноместное и трехместное размещение под запрос)
цены детям под запрос

Так же можем организовать и другие интересные экскурсии в Батуми для желающих, которые не любят пляжный отдых
Важная информация:
-При бронировании тура оплата составляет 30%.

-Организатор поездки не несет ответственность о наличии документов у клиентов.Туристы обязаны сами заботится о наличии своего паспорта,ид-карты,ПЦР тесты,справки
-Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Фирма оставляет за собой право замены экскурсий на равноценные.

О нас

Контакт

 world

SAKVOYAGE OÜ
Maneezi 6 Tallinn ESTONIA
Tel/fax: +372 6616 231

 
     

Top.Mail.Ru     Яндекс.Метрика        
© 2019 Your Company. All Rights Reserved.